Сдаю комнату этаж 1/1 город Сочи район Лазаревский ш Сочинское 6/17

№ 116506013 | Обновлено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 2500
агент
этаж: 1
этажей: 1

Описание
Номер с удобствами и мини-кухней для двоих. В номере телевизор, шкаф, комод, холодильник, кондиционер. В стоимость проживания входит пользование стиральной машинкой, мангалом, кабельным телевидением, wi-fi, утюгом и гладильной доской. У номера есть отдельная беседка перед входом с кухней личного пользования со всем необходимым. При доме работает кафе, где вы можете отведать вкусные блюда и выпить домашнего вина по умеренной цене. Номер на три спальных места с душем и туалетом (совместно). В номере есть телевизор, холодильник, шкаф, тумбочка, кондиционер. В стоимость проживания входит постельное бельё, полотенца, wi-fi, мангал, кабельное телевидение. Номер выходит на общий балкон (35 кв.м на три номера). Есть кухня общего пользования на три номера со всем необходимым и стиральная машинка, пользование которой входит в стоимость проживания. При доме работает кафе, где вы можете отведать вкусные блюда и выпить домашнего вина по умеренной цене. Есть кафе, душ. На соседнем пляже д/о "Колос" есть волейбольная площадка. Вход на пляжи бесплатные. Подъём с пляжа компенсируют сброшенные килограммы и подтянутые, натренированные красивые ноги в конце вашего отдыха. Гипермаркет "Магнит", аптека и аквапарк "Наутилус" в 20 минутах ходьбы. Центральная набережная и парк аттракционов 2 км (пешком 27 минут). Добраться к нам можно на автобусе 67 или на такси(в пределах 100 ).

Вам могут подойти эти варианты
  • Этаж 3/3
    2300
    Наша усадьба расположена на первой линии от моря, напротив одного из лучших пляжей лазаревского. Рядом есть вся необходимая инфраструктура (магазин, столовые, кафе, аптека и т. д)
    агент
  • Этаж 4/4
    2700
    За 2700 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 16 кв.м. Комната расположена на 4 этаже 4-этажного дома по адресу Россия, Лазаревское, Сочинское шоссе, 6/10А. Необходим залог.
    агент
  • Этаж 2/3
    2500
    Для гостей сменное бельё, косметические принадлежности, холодильник общий, в некоторых номерах свой, есть кухня, кухня летняя, беседка с деревьями, детский домик, мангал, качели, гамак. До пляжа пешком 10 минут. В шаговой доступности магазин, аптека. Ц...
    агент
  • 40.0 м² этаж 3/3
    2500
    Гостевой Дом в поселке Лазаревское, расположен на вьезде в поселок, ориентир- район санатория "одиссея". В доме имеется 11 номеров от эконом до люкс класса, с удобства в номерах и на этажах. На территории гостевого дома имеется летняя кухня для пригото...
    собственник